top of page

Интернет блог «ananaska blog» о нас: Organic Kitchen: по следам бестселлеров

Обновлено: 27 мая 2020 г.

Можно ли пополнить полочки в ванной новой классной косметикой, при этом сохранив большую часть бюджета в целостности и сохранности — выясняет Настя Щукина на примере бюджетной марки Organic Kitchen. Заодно делится своими фаворитами.


Наверное, стоит сразу предупредить: я люблю Organic Shop. Нет, вовсе не за натуральность и большой процент органики (отсутствие ГМО, парабенов и минеральных масел), а за доступные цены и огромный выбор. Если я хочу без особого ущерба для кошелька попробовать что-то новое – всегда иду туда.

Но прямо сейчас мне хочется погрузить вас в дивный мир Organic Kitchen, которая является отдельной линейкой бюджетного бренда Organic Shop. Ох, вы бы знали, как я люблю эту серию! В основу этой косметики легли только натуральные пищевые консерванты, а это означает, что во всех средствах сохранена вся польза натуральных ингредиентов. Цены максимально приятные, так что пройти мимо стенда и не прихватить хотя бы парочку новых средств мне еще не удавалось. Эти баночки порадуют всех тех, кто не думает о цене и вообще достаточно непредвзято относится к косметике.



54 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page